Postcrossing (Legacy) Forum
Not logged in [Login ]
Go To Bottom

NOTICE
The Postcrossing Forum is now at:

https://community.postcrossing.com

This is a read-only archive and can no longer be used.
Learn more here.

Printable Version  
Author: Subject: Совместная закупка для печати открытки из серии WORD POSTCARD DAY/Postal Heroes
Beatitudinem
Member

Registered: 19-3-2015
Country Flag:
Russia

Russia
Postcrossing Username: Beatitudinem
Member Is Offline

smile.gif posted on 14-8-2020 at 10:53 AM
Совместная закупка для печати открытки из серии WORD POSTCARD DAY/Postal Heroes

Всем привет!

Открываем совместную закупку для печати открытки из серии WORD POSTCARD DAY/Postal Heroes Россия по дизайну магазина из Бангладеша http://www.postcardbazaar.com (владелец сайта прислал нам макет).

Минимальный общий заказ 500 шт. Стоимость открыток стандартного размера 10*15 - 16 рублей за шт.

Открытки будут напечатаны под заказ.

Печатать будем на плотном фактурном картоне без глянца, с удобным оборотом для письма.

Заказ оставлять в этой таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dbJGOHFjEoFsxr98cEyFrr9uQLFu...

Если у вас не получается открыть таблицу или оставить в ней заказ напишите мне, я вам помогу.

По шаблону:
1 столбец (А) - ваше имя
2 столбец (В) - ссылка на ваш профиль или ваши контакты (чтобы я знала кому писать, сообщения должны быть открыты, и с вами должно быть легко связаться, нужны контакты, которые вы проверяете ежедневно, а не раз в неделю)
3 столбец (С) - количество (без слов, только цифры)
6 столбец (F) - комментарии, здесь можете указать если открытку/ки нужно для вас подписать и куда отправлять эту/и открытку/ки (по России или международная пересылка) за подпись + 5 рублей/шт.

В поле доплаты ничего писать не нужно, туда я сама буду добавлять оплату за пересылку подписанных открыток, или если вам нужно будет что-то еще.

Вносить изменения там же, прямо в вашей строчке в ячейке "количество" (3 столбец, С), просто меняете цифру, формулы все посчитают. Добавлять строчки не нужно.

БОЛЬШЕ НИЧЕГО ВЫ НЕ ПИШИТЕ, ВСЕ, ЧТО ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ. ФОРМУЛЫ УЖЕ ГОТОВЫ, ВСЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО НИМ.
Для примера я оставила пробный заказ.

Также как и в прошлый раз часть средств от печати открытки будет отправлено в фонд помощи бедным жителям Бангладеша.

Собирать заказ будем до 30 августа, затем быстро оплачиваем в течение пары дней. Затем примерно неделю открытки будут печатать.

Доставка до вас:

- для Санкт-Петербурга – могу отдать при встрече
- для других городов – отправлю по почте, доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам почты России + стоимость упаковки.

Оплатить заказ можно будет на карту Сбербанка, Тинькоф.

Отправка заказов в другие города будет происходить в течении примерно 2-х недель после того, как получу заказ, я, естественно, постараюсь отправить всем все как можно раньше, но возможны и задержки.

Писать все вопросы по подводу закупки и оплачивать только мне. Остерегайтесь мошенников!

View user's profile Visit user's homepage View All Posts By User
pathetiquejazz
New Member
**

Registered: 7-3-2012
Country Flag:
Russia

Russia
Postcrossing Username: pathetiquejazz
Member Is Offline

[*] posted on 19-9-2020 at 07:04 AM

Привет! Извините, что не в тему, но вы случайно не хотите обменяться на одну из этих открыток? Будут отправлены со встречи посткроссеров
View user's profile View All Posts By User
Beatitudinem
Member

Registered: 19-3-2015
Country Flag:
Russia

Russia
Postcrossing Username: Beatitudinem
Member Is Offline

[*] posted on 20-9-2020 at 09:40 PM

Здравствуйте!
Нет, спасибо. Мне друзья отправят)

Quote: Originally posted by pathetiquejazz  
Привет! Извините, что не в тему, но вы случайно не хотите обменяться на одну из этих открыток? Будут отправлены со встречи посткроссеров
View user's profile Visit user's homepage View All Posts By User

Go To Top

Imprint